Kettnaker

Kettnaker GmbH & Co. KG
Manufaktur für Möbel
Bussenstraße 30
88525 Dürmentingen
Allemagne

Tél. +49 (0)7371 9593-0
Fax +49 (0)7371 9593-20

Field service

Allemagne Sud
Marcel Dress
Tél. +49 (0)171 885 16 61
marcel.dress@kettnaker.com

Allemagne Nord
Dirk Flagmeier
Tél. +49 (0)171 249 69 33
dirk.flagmeier@kettnaker.com

Suisse
Markus Haeseli
Tél. +41 (0)79 433 73 32
m.haeseli@archimondo.ch

Autriche
Franz Winkler
Tél. +43 (0)664 244 97 55
franz.winkler@kettnaker.com

Pays-Bas / Luxembourg
Camile Otten
Mobil +31 (0)6 23 18 33 44
camilo@c-o-design.com

Belgique
Bart Vandeput
Mobil +32 (0)477 36 86 51
bart.vandeput@kettnaker.com

Russie
Andrej Kretzschmar
Tél. RU + 7 (0)921 752 46 98
Tél. DE +49 (0)1520 277 97 16
andrej.kretzschmar@kettnaker.com

Mentions légales

CEO: Wolfgang Kettnaker
PDG: Wolfgang Kettnaker
N° d’identification d’impôt sur le chiffre d’affaires : DE 146544142
N° dans le registre du commerce : HRA 650082

CGA